Ehrungen Verband - TTC Unterkirnach e.V.

Direkt zum Seiteninhalt

Ehrungen Verband

Chronik > Ehrungen

Spielernadel in Bronze "20" (20 Jahre aktiv / 10 Jahre im STTV)

Freitag, den 23.06.1995

Siegfried Dufner

Freitag, den 12.07.1996

Bernhard Kuberczyk
Lorenz Günter
Walter Strobel
Christoph Mrasek

Freitag, den 09.01.2004

Gerhard Fuchs
Günther Otec
Armin Pascal
Reiner Malinowski
Thomas Kieninger
Frank Strobel
Christian Kuberczyk
Martin Kuberczyk

Freitag, den 09.01.2009

Peter Kessler

Freitag, den 18.01.2013

Gerhard Eck
Armin Weißer


Spielernadel in Silber "30" (30 Jahre aktiv / 15 Jahre im STTV)

Freitag, den 09.01.2009

Bernhard Kuberczyk
Siegfried Dufner
Lorenz Günter
Walter Strobel
Gerhard Fuchs
Günther Otec

Freitag, den 18.01.2013

Armin Pascal
Reiner Malinowski

Freitag, den 10.01.2014

Thomas Kieninger
Frank Strobel
Martin Kuberczyk


Spielernadel in Gold "40" (40 Jahre aktiv / 20 Jahre im STTV)

Freitag, den 29.01.2016

Bernhard Kuberczyk
Siegfried Dufner


Spielernadel in Gold "50" (50 Jahre aktiv / 25 Jahre im STTV)



Ehrenurkunde

Freitag, den 12.07.1996

Bernhard Kuberczyk (Gründungsmitglied)
1976 - 1996 1. Vorstand

Freitag, den 09.01.2004

Armin Pascal
1985 - 1986 Jugendleiter
1988 Beisitzer
1989 - 1992 Jugendleiter
1996 - 2002 2. Vorstand
2003 1. Vorstand

Gerhard Fuchs
1987 - 1989 Beisitzer
2001 - 2003 Kassenwart

Kirsten Kieninger
1990 - 1997 Beisitzer
1998 - 2003 Schriftführerin

Peter Kessler
1992 - 1994 Beisitzer
1996 - 2001 Beisitzer
2001 - 2003 Jugendleiter

Thomas Kieninger
1993 - 1998 Jugendleiter
2003 - 2003 2. Vorstand

Julia Dufner
1994 - 2001 Kassenwart

Freitag, den 09.01.2009

Gerhard Eck
2003 - 2008 Jugendleiter


Ehrennadel in Bronze

Freitag, den 09.01.2004

Bernhard Kuberczyk (Gründungsmitglied)
1976 - 2001 1. Vorstand

Freitag, den 09.01.2009

Armin Pascal
1985 - 1986 Jugendleiter
1988 Beisitzer
1989 - 1992 Jugendleiter
1996 - 2002 2. Vorstand
2003 - 2008 1. Vorstand

Gerhard Fuchs
1987 - 1989 Beisitzer
2001 - 2008 Kassenwart

Thomas Kieninger
1993 - 1998 Jugendleiter
2003 - 2008 2. Vorstand

Freitag, den 14.01.2011

Kirsten Fromm
1990 - 1997 Beisitzer
1998 - 2009 Schriftführer


Ehrennadel in Silber



Ehrennadel in Gold



Ehrennadel in Gold mit Kranz




Zurück zum Seiteninhalt